JS NewsPlus - шаблон joomla Продвижение

Contratos      Receitas     Despesas      Diárias e Passagens      Editais e Processos Licitatórios        balanco geral       Responsabilidade Fiscal       Estrutura Administrativa      Emissão de Nota Fiscal Eletrônica     Sistema Eletrônico de Informação   Ouvidoria     Sistema Único de Saúde de Pirenópolis     Plano Diretor de Pirenópolis Atual


Lista de Participantes do FAC Pirenópolis

Conheça a lista dos inscritos para o FUNDO DE ARTE A CULTURA DE PIRENÓPOLIS - FACP.

1. Academia Pirenopolina de Letras, Artes e Musica – Literatura
2. Alexandre Nobre – Teatro
3. Anderson Melo – Artes plástica
4. Andre Luiz Humberto Castro – Audiovisual
5. Angela Sá e Souza - Patrimônio Material e Imaterial
6. Arlan da Costa Oliveira - Folclore e Cultura Popular
7. Associação Cultura e Ecológica dos Artesãs em Prata de Pirenópolis – Artesanato
8. Bruno Henrique Lima - – Patrimônio material e imaterial
9. Cássia Alves de Oliveira – Literatura
10. Celestina José de Alvarenga – Artesanato
11. Celestina José de Alvarenga – Patrimônio Material e Imaterial
12. Celia Fatima de Pina – Museu
13. Cirlene Alves da Silva - Folclore e Cultura Popular
14. Claudimar Gonzaga Pereira – Artes plástica
15. Cley Rodrigues – Teatro
16. Comunidade Educacional de Pirenópolis - Artesanato
17. Darleny de Abreu Afonso – Música
18. Diocese de Anápolis Nossa Senhora do Rosário – Patrimônio material e imaterial
19. Douglas Santos Moura – Música
20. Dulcelene de Oliveira – Audiovisual
21. Eulina Ferreira Neri – Música
22. Fernanda Tássia França Silva – Patrimônio material e imaterial
23. Francisco das Chagas Pereira Filo – Músico
24. Gabriel Rovo de Souza Dias - Audiovisual
25. Geraldo Herculano de Oliveira – Folclore e Cultura Popular
26. Gilmara Gachet - Patrimônio Material e Imaterial
27. Israel Siqueira das Neves – Artesanato
28. Jerônimo Romerito Ribeiro Forzani – Música
29. Jerônimo Romerito Ribeiro Forzani – Música
30. Jessica Botega – Folclore e Cultura Popular
31. Jessica de Oliveira Barbosa – Museu
32. João Divino Pereira – Música
33. João Luiz Pompeu de Pina – Literatura
34. João Paulo Godinho de Oliveira – Música
35. Juliana de Melo Bernardes - – Patrimônio material e imaterial
36. Luiz Cesar de Sousa Oliveira - Literatura
37. Luiz Triers – Patrimônio Material e Imaterial
38. Lunisdes de Oliveira Abreu – Artesanato
39. Maison Douglas da Silva – Patrimônio material e imaterial
40. Marcos Junior Godinho Oliveira Pereira – Música
41. Maria Cristina Bonetti - Literatura
42. Marieta de Souza Paranaguã – Literatura
43. Marta Narcíso – Literatura
44. Marta Oliveira Lobo - Patrimônio Material e Imaterial
45. Milena de Abreu Migoto – Patrimônio material e imaterial
46. Nayses Lívia Gonçalves – Música
47. Rawston Barbosa da Veiga – Música
48. Ronaldo Rosa de Fontes - Patrimônio Material e Imaterial
49. Taize dos Santos - Folclore e Cultura Popular
50. Tereza de Sá Araujo - Folclore e Cultura Popular
51. Tomás Ferreira de Lima (Primo) – Música
52. Tonianny Mateus Viera – Museu
53. Vera Lucia Fraga – Artesanato
54. Vera Regina Michels Bento – Museu
55. Victor Hugo Batista – Música
56. Vinicius de Castro Sicari – Audiovisual
57. Wagner João da Silva – Música
58. Walter Jayme Neto – Música
59. Wellington Gonçalvez Pereira – Patrimônio material e imaterial
60. Wilton Santos Silva – Audiovisual

Saiba mais sobre o que é o FACP.

Clique Aqui!